镇淮商业街大京兆漆黑一片

信件编号: 201912230002 来信时间: 2019-12-23
信件类型: 其他 姓名: 党****
内容:

排列三开机号官网尊敬的领导您好 从12月7号到12月23号,镇淮商业街下的大京兆一个灯不亮,漆黑一片,是全部坏了,还是排列三开机号登录人员不尽责!无人问无人管,这可旅游商业街,是和城的形象也是和县人脸面,希望各位领导多多关心这个事!说一句不好听的,一个街道都管不好还谈什么旅游业发展!

答复情况:
答复单位:和县住建局    答复时间:2019-12-27

答复意见:

网友:

排列三开机号官网  你好,经调查,镇淮商业街开发商在安装路灯时未在供电公司入户安装电表,至使路灯不亮。县住建局已敦促开发商办理相关电表入户手续。如有其它疑问请联系县住建局,联系人:汪德辕,联系电话:5310550。

 

和县住建局

2019年12月27日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: